MANUEL VÁZQUEZ

10644154_878962755514946_5585637652369783985_oMANUEL VÁZQUEZ (PERFIL)

Ranking Absoluto y últimos Resultados

MASTER ABSOLUTO SANTANDER (17-18 Octubre)

– Oro en IM




PATRICIA ORTIZ DE ZÁRATE

11950186_878961772181711_5665034131537131216_oPATRÍCIA ORTÍZ DE ZÁRATE (PERFIL)

Ranking Junior y últimos Resultados

MÁSTER SUB 13-17 HUELVA (3-4 Octubre)

– Cuadro en IF

– Cuadro en DX junto a Ignacio Cuesta (Torrejón-Paracuellos)

TTR sub 17 Madrid (31 Octubre)

– Bronce en IF

MASTER SUB 13-17 ESTELLA (14-15 Octubre)

– Cuadro IF




FRANCISCO JESÚS BELMONTE

11927458_878962972181591_1130579859688042060_oFRANCISCO JESÚS BELMONTE (PERFIL)

Ranking Junior y últimos Resultados

MASTER SUB 13-17 HUELVA (3-4 Octubre)

– Bronce en DM junto a Enrique Navarro (Caser)

– Cuadro en IM

MASTER SUB 13-17 ESTELLA (14-15 Noviembre)

– Bronce en DM junto a Enrique Navarro




ÁLVARO VÁZQUEZ

10835338_878961782181710_1174420895861138212_oÁLVARO VÁZQUEZ (PERFIL)

Ranking Junior y últimos Resultados

MASTER SUB 15-19 SAN SEBASTIÁN (19-20 Septiembre)

– Plata en DM junto a José Molares

– Plata en IM

MASTER SUB 15-19 CERDANYOLA (24-25 Octubre)

– Oro en DM junto a José Molares

– Oro en IM




PABLO ALFAYATE

11950167_878962965514925_2708931434184335733_oPABLO ALFAYATE (PERFIL)

Ranking Junior y últimos Resultados

MASTER SUB 15-19 SAN SEBASTIÁN (19-20 Septiembre)

– Bronce en DM junto a Bernat Amaya (Granollers)

MASTER SUB 15-19 LA RINCONADA (7-8 Noviembre)

– Octavos de Final en IM




NATALIA RODRÍGUEZ

11887533_878961768848378_8057554580931968916_oNATALIA RODRÍGUEZ (PERFIL)

Ranking Junior y últimos Resultados

MÁSTER SUB 15-19 SAN SEBASTIÁN (19-20 Septiembre)

– Bronce en DX junto con José Molares

MÁSTER SUB 13-17 HUELVA (3-4 Octubre)

– Bronce en IF

– Plata en DX junto con José Molares

MASTER SUB 15-19 LA RINCONADA (7-8 Noviembre)

– Bronce en DF junto a Claudia Leal

MASTER SUB 13-17 ESTELLA (14-15 Noviembre)

– Bronce junto a Jose Molares




JOSÉ MOLARES

11958096_878962752181613_8051259771519544700_oJOSÉ MOLARES (PERFIL)

Ranking Junior y últimos Resultados

MASTER SUB 15-19 SAN SEBASTIÁN (19-20 Septiembre)

– Plata en DM junto a Álvaro Vázquez

– Bronce en DX junto a Natalia Rodríguez

MASTER SUB 13-17 HUELVA ( 3-4 Octubre)

– Plata en DX junto a Natalia Rodríguez

– Bronce en IM

MASTER SUB 15-19 CERDANYOLA (24-25 Octubre)

– Oro en DM junto a Álvaro Vázquez

MASTER SUB 13-17 ESTELLA (14-15 Noviembre)

– Bronce en DX junto a Natalia Rodriguez